Составьте предложение по схеме: [ ], или [ ]. (подлежащее) (сказуемое) (обстоятельство) и (сказуемое) (обстоятельство). (подлежащее) (сказуемое) (обст

Составьте предложение по схеме: [ ], или [ ]. (подлежащее) (сказуемое) (обстоятельство) и (сказуемое) (обстоятельство). (подлежащее) (сказуемое) (обст оятельство) или (сказуемое) (обстоятельство).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина поехала (куда) на базу. Лес цветет (подлежащее и сказуемое). Катается с горы (сказуемое и обстоятельство)